Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA SERVICIO DE PODA Y TALA DE ÁRBOLES EN ALTURA PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código 7874f1c1-9569064 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PATAGONIA SERVICE SPA | Patagonia Services
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PATAGONIA SERVICE SPA | Patagonia Services
RUT 778421364
SERVICIOS ARBOL JURASICO SPA | Servicios Arbol Jurasico SPA
RUT 778138786
SUR VERDE SPA | Sur Verde SpA
RUT 774354026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA SERVICIO DE PODA Y TALA DE ÁRBOLES EN ALTURA PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.