← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS COMPLEMENTARIOS DE RIEGO R. DE COQUIMB0

Código 7875dea8-9163272 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA VERÓNICA MARÍN ALVARADO | Alejandra Veronica

Monto adjudicado
CLP 13.833.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRA VERÓNICA MARÍN ALVARADO | Alejandra Veronica

RUT 108785683

ELQUI SPIRITS SPA | ELQUI SPIRITS SPA

RUT 76774059K

SYLVANA FABIOLA JOPIA VEAS | Sylvana Fabiola

RUT 150447747

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO PROGRAMAS DE RIEGO REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 13.833.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7875dea8-9163272? | GanaLicitaciones.cl