← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PCF PROYECTO DE AULAS CONECTADAS COLEGIO D-20

Código 787675b6-9199768 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 2.394.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SEGURITEM | David Hernan

RUT 763705080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE 10 PUNTOS DE RED CAT 6 O SUPERIOR EN ÁREAS INDICADAS SEGÚN ESQUEMA DE RED ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.394.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 787675b6-9199768? | GanaLicitaciones.cl