Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION REPISAS METALICAS BODEGAS
Código 7876df4c-9409245 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COPSUS SPA | Copsus Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.957.054
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COPSUS SPA | Copsus Spa
RUT 779824012
DIMATCENTRO SOCIEDAD POR ACCIONES | HECTOR PATRICIO
RUT 760792268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BODEGA 1: Repisas metalicas 4 niveles, 1.8 alto x 0.5 mts. Fondo, con cubiertas de melamina 15 mm. (CANTIDAD 6) BODEGA 2: Repisas metyalicas 4 niveles, 1.8 alto x 0.5 mts. Fondo, con cubiertas de melamina 15 mm. (CANTIDAD 12) BODEGA 3: Repisas metalicas | 1 Unidad | CLP 5.957.054 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.