Resultado de licitación
ADQUISICION DE 200 APOYA PIES, UNIDAD PREVENCION DE RIESGOS
Código 7877362f-9229632 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.600
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
VEIM SPA | Venta de equipamiento, insumos y materiales
RUT 771097197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 200 APOYA PIES, UNIDAD PREVENCION DE RIESGOS. SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 4.100.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.