Resultado de licitación
SERVICIO PRESTACIÓN DIA CAMA HOGARES PROTEGIDOS Y RESIDENCIAS PROTEGIDAS”
Código 7877df8d-9523024 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JENNIFER VIVIANA PINO MÉNDEZ | Jennifer Pino Mendez
- Monto adjudicado
- CLP 3.562.376.640
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JENNIFER VIVIANA PINO MÉNDEZ | Jennifer Pino Mendez
RUT 133372873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM N°1: DIA CAMA RESIDENCIA PROTEGIDA (CECOSF ATACAMA, COMUNA DE SAN MIGUEL) 12 CUPOS X 1095 DÍAS | 13140 Día | CLP 51.408 |
| ÍTEM N°2: DIA CAMA RESIDENCIA PROTEGIDA (CECOSF ATACAMA, COMUNA DE SAN MIGUEL) 12 CUPOS X 1095 DÍAS | 13140 Día | CLP 51.408 |
| ÍTEM N°3: DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO (CESFAM RAUL CUEVAS, COMUNA DE SAN BERNARDO) 8 CUPOS X 1095 DÍAS | 8760 Día | CLP 31.555 |
| ÍTEM N°4: DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO (CESFAM RAUL CUEVAS, COMUNA DE SAN BERNARDO) 8 CUPOS X 1095 DÍAS | 8760 Día | CLP 31.555 |
| ÍTEM N°5: DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO (CESFAM RAUL CUEVAS, COMUNA DE SAN BERNARDO) 8 CUPOS X 1095 DÍAS | 8760 Día | CLP 31.555 |
| ÍTEM N°6: DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO (CESFAM CAROL URZUA, COMUNA DE SAN BERNARDO) 8 CUPOS X 1095 | 8760 Día | CLP 31.555 |
| ÍTEM N°7: DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO (CESFAM SANTA TERESA DE LOS ANDES, COMUNA DE SAN JOAQUIN) 8 CUPOS X 1095 DÍAS | 8760 Día | CLP 31.555 |
| ÍTEM N°8: DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO (CESFAM BARROS LUCO, COMUNA DE SAN MIGUEL) 8 CUPOS X 1095 DÍAS | 8760 Día | CLP 31.555 |
| ÍTEM N°9: DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO (CESFAM BARROS LUCO, COMUNA DE SAN MIGUEL) 8 CUPOS X 1095 DÍAS | 8760 Día | CLP 31.555 |
| ÍTEM N°10: DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO (CESFAM PIERRE DUBOIS, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA) 8 CUPOS X 1095 DÍAS | 8760 Día | CLP 31.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.