← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA Y SISTEMATIZACIÓN LEY A. VISUALIDAD

Código 78792e84-9388894 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke

Monto adjudicado
CLP 41.800.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke

RUT 135991457

O N G POLOC | POLOC

RUT 656713402

PUEBLA SPA | Puebla

RUT 775670541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DE DIÁLOGOS PARTICIPATIVOS Y SU POSTERIOR SISTEMATIZACIÓN EN EL MARCO DE LA ELABORACIÓN DEL ANTEPROYECTO DE LEY DE ARTES DE LA VISUALIDAD1 UnidadCLP 41.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78792e84-9388894? | GanaLicitaciones.cl