Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS PARA ESTUDIO ELECTROFISIOLÓGICO EN CONSIGNACIÓN
Código 787a8ddf-9639005 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule
Resultado oficial
Ganó BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA | BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.507.800
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA | BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA
RUT 770094054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CATETER DE ABLACION CUADRIPOLAR DEFLECTABLE. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 650.000 |
| CABLE CONECTOR PARA CATETER DE ABLACION NO IRRIGADO REENTRADA NODAL. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 265.000 |
| CATETER DE ABLACION CUADRIPOLAR 8F. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 715.000 |
| CABLE CONECTOR PARA CATETER DE ABLACION NO IRRIGADO 8F. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 265.000 |
| CATETER DE ABLACIÓN IRRIGADO CONVENCIONAL. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 898.000 |
| SET BAJADA CATETER CONVENCIONAL. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| CATETER DIAGNOSTICO 6F CUADRIPOLAR DEFLECTABLE. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 495.000 |
| CATETER DIAGNOSTICO 6F DECAPOLAR DEFLECTABLE. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 535.000 |
| CATETER DIAGNOSTICO 7F DUODECAPOLAR DEFLECTABLE. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 799.800 |
| CABLE CONECTOR PARA CATETER DIAGNOSTICO 6F CUADRIPOLAR. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 265.000 |
| CABLE CONECTOR PARA CATETER DIAGNOSTICO 6F DECAPOLAR. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 265.000 |
| CABLE CONECTOR PARA CATETER DIAGNOSTICO 7F DUODECAPOLAR. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 265.000 |
| SISTEMA DE PUNCIÓN TRANSEPTAL CON RADIOFRECUENCIA. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 745.000 |
| CABLE CONECTOR PARA CATETER DE ABLACIÓN IRRIGADO CONVENCIONAL. Ver anexo N°6 "Características técnicas de los productos" | 1 Unidad | CLP 265.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.