Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS COMPUTACIONALES
Código 787b59e6-9211457 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.254.300
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
Renato Antonio | RSTI Ltda
RUT 763608425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAS COMPUTACIONALES: ACROBAT SING SOLUTIONS FOR BUSINESS AWS TRANSACTION (865), ADOBE ILUSTRATOR FOR TEAMS (3), DROPBOX BUSINESS STANDARD (4), MICROSOFT 365 FAMILIA (1), o equivalentes, PARA PROYECTO ATA 2157, U.D.A. | 1 Global | CLP 3.254.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.