← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AUDIFONOS AYUDAS TECNICAS- OFICINA

Código 787cd26d-9470626 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GAES, S. A. | GAES, S. A.

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GAES, S. A. | GAES, S. A.

RUT 968482602

IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada

RUT 776392405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUDIFONO BILATERAL,SEGÚN LINEA N°2 DE LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS2 UnidadCLP 900.000
AUDIFONOS DIGITAL MULTICANAL BINAURAL, SEGÚN LINEA N°1 DE LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS2 UnidadCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 787cd26d-9470626? | GanaLicitaciones.cl