← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro insumos de Esterilización, Hospital de Curacautín.

Código 787e4cb1-9629627 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED

Monto adjudicado
CLP 3.900
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED

RUT 76496294K

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS PARA LABORATORIOS E INDUSTRIA LIMITADA | INMUNODIAGNOSTICO LTDA.

RUT 778140802

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

IMPORTADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | P&E Soluciones Industriales

RUT 770540755

INSUMOS CLINICOS LIMITADA | INSUCLIN LTDA

RUT 76301407K

Ganador

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

Ganador

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Ganador

Istec Ltda. | MEDICALTEC

RUT 779267601

Ganador

Mediland Spa | Mediland Spa

RUT 995502305

NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD

RUT 76768780K

Ganador

PRONOMED SPA | Pronomed

RUT 762866706

resein chile | resein chile

RUT 773250804

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Ganador

TRESSA LTDA | TRESSA LTDA

RUT 796761105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cepillo ergonométrico1 GlobalCLP 3.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 787e4cb1-9629627? | GanaLicitaciones.cl