Resultado de licitación
Adquisición de 55 puntos de red para CESFAM
Código 788166e2-9460117 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMLINK SPA | COMLINK
- Monto adjudicado
- CLP 5.999.999
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMLINK SPA | COMLINK
RUT 779696642
MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service
RUT 761424742
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTROLINK SPA | Julio
RUT 763550559
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
TELEX SPA | TELEX SPA
RUT 779940268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de 55 puntos de red para CESFAM La Bandera | 1 Unidad | CLP 5.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.