← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Guardia de Seguridad IPS Valparaíso

Código 7881c995-9299440 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN | INGESEG SPA

Monto adjudicado
CLP 868.313
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN | INGESEG SPA

RUT 768790795

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Guardia de seguridad para la DR del IPS, región de Valparaíso1 UnidadCLP 868.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7881c995-9299440? | GanaLicitaciones.cl