Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA PARA CENTROS SALUD PROVIDENCIA
Código 7881e13c-9625249 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO NAHUEL SPA | Liseven Group
- Monto adjudicado
- CLP 224.205.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO NAHUEL SPA | Liseven Group
RUT 782554050
JEDEX GROUP SPA | JEDEX GROUP
RUT 780391936
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
Nadet | Macnai
RUT 769621741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA PARA CENTROS DE SALUD DE PROVIDENCIA | 1 Global | CLP 224.205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.