← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MGF SS MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTUR

Código 788274b2-9383325 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Aysén

Resultado oficial

Ganó FABIÁN ELADIO BARRIENTOS ARANEDA | f barrientos

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FABIÁN ELADIO BARRIENTOS ARANEDA | f barrientos

RUT 171785944

Ganador

LUIS EMILIO AZÓCAR FERNÁNDEZ | Luis Emilio

RUT 103648998

SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 777057413

Sociedad Sur America Limitada | Sur America Ltda.

RUT 768596050

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mejoramiento y reparación de techo del corral de contención de fauna silvestre de la Unidad de Protección de los Recursos Naturales Renovables1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 788274b2-9383325? | GanaLicitaciones.cl