← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES VARIOS DE ENSEÑANZA PARA LGG

Código 78845f17-9307849 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 3.395.356
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES VARIOS DE ENSEÑANZA PARA LICEO GONZALO GUGLIELMI MONTIEL, CON CARGO A FONDOS DE SUBVENCIÓN ESCOLAR PREFERENCIAL (SEP)1 GlobalCLP 3.395.356

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78845f17-9307849? | GanaLicitaciones.cl