← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de recipientes biodegradable / Pedido N° 2063

Código 7884cea3-9440613 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARATA & ARATA COMERCIAL LIMITADA | COMERCIAL ITALIA

Monto adjudicado
CLP 1.654.367
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARATA & ARATA COMERCIAL LIMITADA | COMERCIAL ITALIA

RUT 762926202

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

JUAN LUIS GONZÁLEZ GÁLVEZ | 6100895-0

RUT 61008950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Para contenedores de comida del Programa Albergue Municipal para Vecinos (as) en Situación de Calle.130 BolsaCLP 10.088
Para contenedores de comida del Programa Albergue Municipal para Vecinos (as) en Situación de Calle.2 CajaCLP 18.908
Para contenedores de comida del Programa Albergue Municipal para Vecinos (as) en Situación de Calle.2 CajaCLP 20.168
Para contenedores de comida del Programa Albergue Municipal para Vecinos (as) en Situación de Calle.2 CajaCLP 18.908
Para contenedores de comida del Programa Albergue Municipal para Vecinos (as) en Situación de Calle.2 PaqueteCLP 12.600
Para contenedores de comida del Programa Albergue Municipal para Vecinos (as) en Situación de Calle.3 CajaCLP 28.992
Para contenedores de comida del Programa Albergue Municipal para Vecinos (as) en Situación de Calle.3 PaqueteCLP 2.761
Para contenedores de comida del Programa Albergue Municipal para Vecinos (as) en Situación de Calle.1 PaqueteCLP 106.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7884cea3-9440613? | GanaLicitaciones.cl