Resultado de licitación
CAJAS DE MERCADERIA FIESTAS PATRIAS
Código 7885851e-9411882 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 7.418.896
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
COMERCIAL ABASTO S.P.A | Centro Abasto
RUT 760177482
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cajas de Mercadería para el Sindicato de Asistentes de la Educación. Considerar despacho a 14 establecimientos educacionales. No debe incluir alcohol. | 325 Unidad | CLP 13.688 |
| Cajas de Mercadería para el Sindicato de Jardines Infantiles. Considerar despacho a 10 establecimientos educacionales. No debe incluir alcohol. | 217 Unidad | CLP 13.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.