← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PARA LOSAS HIJOSAS DE LOSAS FUNCIONARIOSAS DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA

Código 7887c4cf-9607660 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | Presidencia de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 300.000.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PARA LOS/AS HIJOS/AS DE LOS/AS FUNCIONARIOS/AS DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA1 GlobalCLP 300.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7887c4cf-9607660? | GanaLicitaciones.cl