Resultado de licitación
ADQUISICION DE MANIQUÍ DE RESCATE PARA ENTRENAMIENTO DEL DEPARTAMENTO DE PROTECCIÓN DE PERSONAS IMPORTANTES
Código 7889344a-9208063 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO FRONTERAS OS3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nombre no informado
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Maniquí de Rescate para Entrenamiento | 1 Unidad | CLP 2.016.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.