Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE LETRAS VOLUMETRICAS Y TOTEM PARA LA
Código 788b8227-9251080 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARTURO VÍCTOR HERMOSILLA PÉREZ | Fiberglass Esculturas y Otros
RUT 79925195
FULL GRAPHICS SPA | Full Graphics SpA
RUT 773578850
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Marco Ignacio | MPK
RUT 767337388
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
tribe ltda | tribe
RUT 760495298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE LETRAS VOLUMETRICAS Y TOTEM PARA LA COMUNA DE MACHALÍ | 1 Unidad | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.