Resultado de licitación
Adquisición e instalación de cámaras de vigilancia
Código 788c7e71-9222767 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | ittco
- Monto adjudicado
- CLP 5.369.748
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Alberto | ittco
RUT 768071772
COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.
RUT 96756060K
Enerseg | ENERSEG
RUT 767375182
Ricardo Ivan | RC-Seguridad
RUT 766965431
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de cámaras de vigilancia en el Complejo Fronterizo Mamuil Malal, comuna de Curarrehue | 1 Unidad | CLP 5.369.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.