← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE TIPO OSINT - PNCO 373

Código 788d004a-9410996 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENANCO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS PROFESIONALES UP SPA | UP SPA

Monto adjudicado
CLP 50.420.168
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS PROFESIONALES UP SPA | UP SPA

RUT 768312982

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE TIPO OSINT CON BUSQUEDAD MEDIANTE IMAGENES SEGUN DESCRIPCION EN ARCHIVOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 50.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 788d004a-9410996? | GanaLicitaciones.cl