← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORDENAMIENTO ESPACIOS PUBLICOS VATICANO CHICO

Código 788de6cc-9352466 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

Monto adjudicado
CLP 41.188.016
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MYV SPA | MyV SpA

RUT 777939572

Ganador

NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA

RUT 775520868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto del Contrato por la obra "ORDENAMIENTO ESPACIOS PUBLICOS VATICANO CHICO”, en concordancia con lo reportado en el Formulario N°3.1 GlobalCLP 41.188.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 788de6cc-9352466? | GanaLicitaciones.cl