← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.414-2024 SERVICIO IMPRESIÓN 50.000 CALENDARIOS 2025

Código 788f0a23-9482155 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Jaime Javier | Gráfica21 SpA

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Jaime Javier | Gráfica21 SpA

RUT 766758991

Ganador

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | Gráfica Maipon

RUT 131315430

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO IMPRESIÓN 50.000 CALENDARIOS 2025, SEGUN B.A. Y EE.TT.1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 788f0a23-9482155? | GanaLicitaciones.cl