← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N° 940169 GRAVILLA - ARENA

Código 788fea3d-9239879 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GAMAN SPA | GAMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 6.064.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA GAMAN SPA | GAMAN SPA

RUT 777565087

CORVALAN VILLARROEL LIMITADA | CORVALAN VILLARROEL LTDA

RUT 796227109

Ganador

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARENA Y GRAVILLA . SOLICITADO EN ANEXO ADJUNTO. ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR EN SU TOTALIDAD ANEXO, DE NO SER ASI LA OFERTA SERA INADMISIBLE.1 PaqueteCLP 6.064.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 788fea3d-9239879? | GanaLicitaciones.cl