Resultado de licitación
Adquisición de materiales
Código 7892f73a-9514167 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 7.287.153
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Moval Pluss Spa | moval pluss Spa
RUT 769545034
PRODUCTORA DE EVENTOS FREDDY EDUARDO VARGAS SALAZAR E.I.R.L. | Incevag
RUT 770382149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales para mantenimiento y reparación de dependencias e instalaciones, conforme a especificaciones técnicas y consideraciones detalladas en bases. | 1 Unidad | CLP 7.287.153 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.