Resultado de licitación
Instalación y arriendo máquina de café
Código 789327b2-9069374 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó QUALITY WATER SERVICE CHILE SPA | QUALITY WATER SERVICE CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 76.110
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
QUALITY WATER SERVICE CHILE SPA | QUALITY WATER SERVICE CHILE SPA
RUT 762466171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| convenio de suministro por instalación y arriendo de máquinas de café para la Universidad de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 76.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.