Resultado de licitación
Servicios de Capacitación en Liderazgo
Código 78955a06-9204805 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
CULTIVAR APRENDIENDO OTEC SPA | CULTIVAR OTEC spa
RUT 776243280
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GEDEON ELIAS CARO NUNEZ | GEDEON ELIAS CARO NUNEZ
RUT 167027202
Macroscap Capacitaciones Limitada | Macroscap
RUT 768226903
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
SUR TALENT | Capacitación Sur Talent
RUT 766682685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de capacitación en liderazgo desde modelo eneagrama de la personalidad, de acuerdo a bases adjuntas | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.