Resultado de licitación
MADERA PINO DIMENSIONADA PARA PROYECTOS PMU 2023
Código 7895950c-9379494 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó ASERRADEROS 3V SOCIEDAD POR ACCIONES | Aserradero 3V spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.295.837
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASERRADEROS 3V SOCIEDAD POR ACCIONES | Aserradero 3V spa
RUT 765119073
COM. MUEBLES Y ART. DE FERRETERÍA PAMELA FABIOLA GONZÁLEZ MEDRANO E.I.R.L. | NORDI HOME EIRL
RUT 77797985K
COVEPA SPA | COVEPA SPA
RUT 889098007
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS RAUL OSVALDO SOSA E.I.R.L | distribuidora raul sosa eirl
RUT 761417479
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA ANA SPA | SANTA ANA SpA
RUT 770428378
VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO
RUT 765720680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MADERA DE PINO DIMENSIONADO PARA PROYECTOS PMU 2023, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS TECNICAS Y ECONOMICAS APROBADAS POR DECRETO ALCALDICIO 2163 DE FECHA 10 DE JUNIO DEL 2024 | 1 Unidad | CLP 4.295.837 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.