Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS
Código 7895d909-9227320 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | Direccion de Desarrollo Comunitario · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRAULIO ERARDO SAN MARTÍN HENRÍQUEZ | Transporte de Pasajeros
- Monto adjudicado
- CLP 6.640.655
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRAULIO ERARDO SAN MARTÍN HENRÍQUEZ | Transporte de Pasajeros
RUT 123906683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS, según bases | 1 Unidad | CLP 6.640.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.