← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Asesoría Coaching de Formación Exportadora de E-commerce Internacional, para empresas chilenas del sector alimentos.

Código 7895de59-9186751 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN AGRICOLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASR Consultores | ASR Consultores

Monto adjudicado
CLP 3.950.000
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASR Consultores | ASR Consultores

RUT 769522298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría de formación exportadora de E-commerce Internacional, con el objeto de asesorar, apoyar y acompañar en la creación, diseño o ajuste del plan de negocios internacional de mínimo 7 y máximo 10 empresas chilenas del sector de alimentos.1 UnidadCLP 3.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7895de59-9186751? | GanaLicitaciones.cl