Resultado de licitación
ADQUISICION DE PROYECTOR PARA ESCUELA E-922
Código 7899d61e-9237170 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.051.800
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 33 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (33)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALMACÉN TECNOLÓGICO LIMITADA | IT SHOP LTDA
RUT 775953217
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
AMBAR PRODUCCIONES | AMBAR PRODUCCIONES
RUT 763811107
COMERCIALIZACION Y SERVICIOS TECNOLOGICOS EN TIC AVI EDUCACION SPA | AVIeducacion SPA
RUT 769066578
Comercializadora de Insumos Computacionales Ltda. | Comercializadora de Insumos Co - Casa Matriz
RUT 78963680K
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
Herzam | Herzam
RUT 768443904
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
LECHNER S.A | LECHNER S.A
RUT 781146501
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
PCINBOX SPA | PCINBOX SPA
RUT 760746142
PROME SPA | PROME SPA
RUT 764017323
PROVECOM LIMITADA | PROVECOM LTDA
RUT 772670885
RODRIGO ANDRES | RODRIGO ANDRES
RUT 766369871
SEMFITECH CHILE SPA | SEMFITECH CHILE SPA
RUT 771533485
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA
RUT 763688593
SOLUCIONES INTEGRALES DE TECNOLOGÍAS TEKNEW LIMITADA | TEKNEW TECNOLOGIA LTDA.
RUT 773548218
VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB
RUT 772050569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PROYECTOR PARA ESCUELA E-922 | 1 Global | CLP 4.051.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.