← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimento preventivo y correctivo Analizador de Tuberculosis

Código 7899fc32-9347185 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ROCHEM BIOCARE CHILE S A | ROCHEM BIOCARE CHILE S.A

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROCHEM BIOCARE CHILE S A | ROCHEM BIOCARE CHILE S.A

RUT 765632005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicico de Mantencion Preventiva y Correctiva1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7899fc32-9347185? | GanaLicitaciones.cl