Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTO ARTÍSTICO CULTURAL ANIVER.
Código 789a05b8-9431520 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | Municipalidad de San Gregorio - Adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos
- Monto adjudicado
- CLP 32.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos
RUT 106623465
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
KREART PRODUCTIONS CHILE SPA | KREART PRODUCTIONS
RUT 779473384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN DE EVENTO ARTÍSTICO CULTURAL ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE SAN GREGORIO N°45”. | 1 Unidad | CLP 32.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.