← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio audiovisual Proyecto Caleta Mujer

Código 789a0ec3-9401767 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage

Monto adjudicado
CLP 8.200.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage

RUT 770692237

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

Arriba es abajo Films SPA | Arriba es abajo Films

RUT 769885374

CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza

RUT 127525404

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

ERWIN BASTIAN RETAMALES LEON | SELEK FILMS

RUT 189773846

JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta

RUT 120007661

Juglares Comunicaciones | Juglares Comunicaciones

RUT 768310807

Sátira Producciones | Sátira Producciones

RUT 762936186

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

SOCIEDAD MEDIACAPS AUDIOVIDUAL Y CAPACITACIÓN SPA | Mediacaps SpA

RUT 772643039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO AUDIOVISUAL PARA LAS JORNADAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO CALETA MUJER: TEJIENDO REDES PARA LA SEGURIDAD SOCIAL1 UnidadCLP 8.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 789a0ec3-9401767? | GanaLicitaciones.cl