← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS OFTARMOLOGICO

Código 789acbe6-9653416 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

Monto adjudicado
CLP 1.656.000
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

SERMEINT LTDA. | SERMEINT LTDA.

RUT 772863705

SERVICIOS OFTALMOLOGICOS Y TECNOLOGICOS SPA | SS. OFTALMOLOGICOS Y TECNOLOGICOS

RUT 770384915

Viviana Pilar | CKEPI OPTICA

RUT 77031464K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS OFTARMOLOGICO Y ENTREGA DE LENTES OPTICOS1 Unidad no definidaCLP 1.656.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 789acbe6-9653416? | GanaLicitaciones.cl