Resultado de licitación
“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE CÁMARAS DE SEGURIDAD EN LA RED DE SALUD MUNICIPAL DE LA COMUNA DE LA PINTANA”. DEC 06279
Código 789c1b4b-9449803 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y PROYECTOS RYG LIMITADA | R Y G INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 38.780.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y PROYECTOS RYG LIMITADA | R Y G INGENIERIA
RUT 768945950
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA PORVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE CAMARAS DE SEGURIDAD, EN LA RED DE SALUD DE LA COMUNA DE LA PINTANA, DE ACUERDO A LOS SEÑALADO EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 38.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.