← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA SILLONES ELECTRICOS CR DIALISIS POR 36 MESES

Código 789c825a-9586591 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 21.300.000
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

ONE SERVIS SPA | ONESERVIS SPA

RUT 778232545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA SILLONES ELECTRICOS CR DIALISIS, POR 36 MESES1 GlobalCLP 21.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 789c825a-9586591? | GanaLicitaciones.cl