← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO Y LAVADO DE VEHICULOS OFICINAS PROV DE PALENA

Código 789eaead-9200817 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Provincial Palena · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK

Monto adjudicado
CLP 1.176.471
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK

RUT 772353030

PEDRO RENÉ ROA CERDA | PEDRO RENE ROA CERDA

RUT 93392442

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO Y LAVADO DE VEHÍCULOS EN OFICINA CHAITEN, OFICINA EL AMARILLO Y OFICINA FUTALEUFU, REGIÓN DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 1.176.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 789eaead-9200817? | GanaLicitaciones.cl