← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MOV. COPIAPÓ CHAÑARAL Y TAXI VALLENAR

Código 789f8151-9639150 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó LUIS EDUARDO GAETE GALLARDO | LUIS EDUARDO GAETE GALLARDO - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS EDUARDO GAETE GALLARDO | LUIS EDUARDO GAETE GALLARDO - Casa Matriz

RUT 150927676

TRANSPORTES DESERTIS SPA | DESERTIS

RUT 782766570

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Van para 9 pasajeros Base Copiapó1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 789f8151-9639150? | GanaLicitaciones.cl