Resultado de licitación
MODULO REVESTIMIENTO INTERIOR CANALIZACION PARA ESTANQUE DE AGUA SISTEMA ELIMINACION DE EXCRETAS Y REVESTIMIENTO EN VIVIENDAS PROGRAMA DE HABITABILIDAD 2022-2023
Código 78a08abb-9184618 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA, CONSTRUCCION Y OBRAS MENORES EMPRESA I | paola del pilar
- Monto adjudicado
- CLP 8.655.400
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA, CONSTRUCCION Y OBRAS MENORES EMPRESA I | paola del pilar
RUT 763847381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODULO REVESTIMIENTO INTERIOR CANALIZACION PARA ESTANQUE DE AGUA SISTEMA ELIMINACION DE EXCRETAS Y REVESTIMIENTO EN VIVIENDAS PROGRAMA DE HABITABILIDAD según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 8.655.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.