Resultado de licitación
Habiliatacion Red Humeda Edificio Consistorial
Código 78a0c7c3-9553817 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.467.440
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA
RUT 778133245
CTNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CTNA
RUT 766651577
HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA
RUT 769825207
MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez
RUT 71341925
METÁLICAS DEL SUR SPA | METALICAS DEL SUR SPA
RUT 774466118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitacion Red Humeda Edificio Consistorial (termino de Obra) | 1 Unidad | CLP 6.467.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.