Resultado de licitación
MATERIALES MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE INMUEBLES - DEPARTAMENTO ASUNTOS INTERNOS. - SEGÚN ANEXO N° 1 - OBLIGATORIO -
Código 78a15b00-9429121 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
- Monto adjudicado
- CLP 2.206.311
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE INMUEBLES - DEPARTAMENTO ASUNTOS INTERNOS. - SEGÚN ANEXO N° 1 - OBLIGATORIO - | 1 Unidad | CLP 2.206.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.