← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS COMPUTACIONALES PDI COYHAIQUE

Código 78a2fd80-9512948 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 3.863.000
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA H J LIMITADA | Importadora HJ

RUT 830779000

INGENIERIA Y CONSTRUCCION RICARDO RODRIGUEZ Y CIA LTDA | RICARDO RODRIGUEZ Y CIA. LTDA.

RUT 89912300K

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS Y REPUESTOS COMPUTACIONALES PARA USO DE LA PDI DE LA REGIÓN DE AYSÉN1 Unidad no definidaCLP 3.863.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78a2fd80-9512948? | GanaLicitaciones.cl