Resultado de licitación
Servicios para evaluación de proyectos FIBN
Código 78a47107-9391365 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA CIENCIA Y NEGOCIOS SPA | Cynergia SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.655.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA CIENCIA Y NEGOCIOS SPA | Cynergia SpA
RUT 778126419
EQA CERTIFICADOS I MAS D MAS I SL AGENCIA EN CHILE | EQA CHILE
RUT 592840200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Oferta económica evaluación: Valor/proyecto para evaluar dentro del rango 1–24 proyectos | 1 Unidad | CLP 360.000 |
| Oferta económica evaluación: Valor/proyecto para evaluar desde proyecto 25 en adelante (rango 25 a n proyectos) | 1 Unidad | CLP 360.000 |
| Oferta económica evaluación: Valor Overhead para evaluar dentro del rango 1–24 proyectos | 1 Unidad | CLP 360.000 |
| Oferta económica evaluación: Valor Overhead para evaluar desde proyecto 25 en adelante (rango 25 a n proyectos) | 1 Unidad | CLP 330.000 |
| Oferta económica Aplicabilidad por proyecto | 1 Unidad | CLP 245.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.