← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir 2 bodegas de jardín de 15.83 mt2 más kit base para piso

Código 78a4ca98-9148515 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

Monto adjudicado
CLP 2.352.941
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

RMC WELDING SPA | RMC WELDING SPA

RUT 773859051

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir 2 bodegas de jardín de 15.83 mt2 más kit base para piso1 GlobalCLP 2.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78a4ca98-9148515? | GanaLicitaciones.cl