Resultado de licitación
Servicio de Control de portería y seguridad
Código 78a5cd66-9168534 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar - JAVE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDISON GUILLERMO NAVARRO LIRA,ASEO INDUSTRIAL,JARDINERIA,CONSTRUCCION | Servicios Integrales Rainigen E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.756
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDISON GUILLERMO NAVARRO LIRA,ASEO INDUSTRIAL,JARDINERIA,CONSTRUCCION | Servicios Integrales Rainigen E.I.R.L.
RUT 763878880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardia y portería para la Jefatura de Ahorro Vivienda del Ejército. | 1 Unidad | CLP 1.740.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.