← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1338 _ SP 73 _ ALCALDIA-PRENSA Y RRPP _ SERVICIO DE COCTEL

Código 78a97996-9402857 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.349.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA

RUT 776914274

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V

RUT 774639977

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COCTEL PARA 300 PERSONAS. ACTIVIDAD QUE SE REALIZARA EL DIA 16 DE AGOSTO DE 2024, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO.1 GlobalCLP 5.349.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78a97996-9402857? | GanaLicitaciones.cl