Resultado de licitación
Contratación de servicio de aseo
Código 78a98d32-9272634 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sociedad de Servicios de Aseos del Sur Limitada | Aseos del Sur Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad de Servicios de Aseos del Sur Limitada | Aseos del Sur Ltda.
RUT 761831143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de aseo para las dependencias de la Subsecretaría del Interior, ubicadas en Av. Manuel Montt N°850, oficina 201, ciudad de Temuco, región de la Araucanía. | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.